THE GREATEST GUIDE TO день рождения на теплоходе

The Greatest Guide To день рождения на теплоходе

The Greatest Guide To день рождения на теплоходе

Blog Article

полного содействия в создании и поддержании имиджа руководства;

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Уверенность в них позволяет давать любые гарантии, например, в отношении:

В случае Вашего отказа от обработки ваших персональных данных, просим покинуть данный сайт. При продолжении пользования данным сайтом — Вы подтверждаете Ваше согласие на обработку данных, полученной нами при посещении Вами нашего сайта, на указанных в необходимых документах, размещенных на сайте, условиях. Он-лайн заявка   на расчет стоимости аренды теплохода Дата мероприятия

«Амстердам» — небольшой и уютный теплоход типа «Москвич», это самый массовый и успешный проект советских пассажирских судов для местных линий. Теплоход прошел полную реконструкцию, рефит внутренних помещений и замену основных узлов, механизмов и систем судна.

тематический праздник на теплоходе в пиратском, гавайском и других стилях.

Главная

«Алексия» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на реке: экскурсий, банкетов, корпоративных событий. Подробнее...

Аренда теплохода на свадьбу – идеальное совмещение банкета и путешествия. А как шикарно выглядит фейерверк с палубы корабля, когда тысячи разноцветных огней отражаются в водной глади!

Белоснежные яхты-рестораны «Бон Вояж», «Фердинанд», «Капелла», «Селебрити» и «Скарлет» прекрасно подойдут для проведения любого мероприятия на воде: от роскошной свадьбы до семейного торжества и необычного корпоратива.

Кроме этого, сплотить сотрудников поможет совместная трапеза, которую можно организовать как в формате фуршета (с услугами бармена) либо в банкетном варианте свадьба на теплоходе в москве (с обслуживанием официантами).

Внутренняя отделка теплохода выполнена в спокойных тонах и может быть преобразована практически в любой стиль по желанию заказчика. Подробнее...

«Алексия» — комфортабельный двухпалубный теплоход типа «Москва», прошедший полную реновацию с расширением верхней палубы судна. К услугам гостей на борту теплохода располагаются: закрытый салон-ресторан на главной палубе с отдельной кают-компанией в носу судна, а также верхняя палуба с летней мебелью, частично открытая, частично тентованая.

«Фалькон» — комфортабельный двухпалубный теплоход-ресторан типа «Москва», прошедший полную реконструкцию с изменением планировки внутренних помещений. Главная палуба представляет собой уютный банкетный зал, отделка которого выполнена из дерева. На верхней палубе расположен еще один закрытый салон-ресторан, а также открытая панорамная площадка в кормовой части судна.

Report this page